2 Sisters

Магазин дизайнерской одежды
  • Дуси Ковальчук, 238 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Удивлена что буду первой, ну что же)) Я открыла для себя очень крутой магазинчик дизайнерской женской одежды.

Как я поняла его открыли две сестры, которые придумывают и шьют очень качественную одежду из крутых тканей по последним тенденциям моды. Узнала о нем из инстаграмма, в реале все действительно так как на картинках, может даже лучше) Вход отдельный, на первом этаже, на парковке всегда есть места. Девушка консультант очень приветлива, рассказывает о действующих скидках и помогает с выбором. В магазин постоянно кто-то заходит, думаю сарафанное радио работает, у меня вот подружки распросили где я взяла свои чудо платьица. Ценовая категория в среднем 4000-8000 руб. за вещь. Качество на порядок выше чем в торговых центрах.

Обязательно вернусь сюда и вам советую! А девчонкам больше крутых идей, успехов и процветания!