2DROIDA

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В этом магазине уже не первый раз покупаю телефон, все отлично. Низкая цена и качественный товар (Оригинал).

Всем советую!

Здравствуйте, спасибо за отзыв будем рады видеть вас вновь.

Добрый день, очень жаль что произошла такая ситуация. Укажите пожалуйста номер заказа или контактные данные, чтоб мы могли с Вами связаться.

Вчера сделал заказ на сайте. Менеджер позвонил и уточнил насчет телефона все ли верно. Все рассказал все преимущества смартфона. Ребята в магазине все настроили и помогли мне разобраться с новым телефоном. Все быстро и качественно Спасибо.!!!

Здравствуйте! Спасибо что высоко оценили работу нашего магазина в целом, помимо положительных сторон, если есть что вам не понравилось, тоже готовы выслушать.

Здравствуйте, нам очень жаль что у вас произошла такая ситуация. Как нам известно, с вами уже связался наш менеджер и урегулировал вопрос. Приносим свои извинения за задержку.

Взяла у вас ми 11 лайт розовый

Хороший телефон по низкой цене, даже не верится что так может быть, спасибо вам!

Здравствуйте Дарья Иванова. Очень рады что вам понравился наш магазин. Заходите снова.