2Droida

Интернет-магазин
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Один из магазинов с самыми низкими ценами в Новосибирске. Сотрудники СибДроида всегда готовы помочь советом. Предлагают на выбор только лучшее решение. В моем случае это вместо глобалки взять Ростест, предложение наклеить на приобретенный телефон гидрогелевую пленку по акции и совет по бюджетным беспроводным наушникам с лучшим микрофоном - всё зашло!)) Пленку напечатали при мне и с наклеиванием вышло всего 590р, причем с гарантией в течении года на переклейку всего за 150р! С наушниками мнение продавца полностью совпало с многочисленными тестами и обзорами в Интернете, которые я накануне просмотрел. Ну а Ростест дает возможность решит с гарантией в любом авторизованном Xiaomi СЦ, а не только через непосредственного продавца, причем в СибДроиде цена устройства остается такой же что и за глобалку, хотя в других магазинах за Ростест дороже. Рекомендую - продавцы здесь действительно компетентные!

• ValeroS, спасибо за такой положительный и информативный отзыв! ) Нам очень важно ваше мнение, потому что оно помогает нам расти и повышать уровень нашей компетентности! Для наших клиентов мы стараемся подбирать только самые топовые решения, которые подходят именно вам! Обязательно будем ждать вас в гости еще раз )