2droida.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

И снова в два дроида)) Ну честно, ребята, это самый топовый магаз для покупок гаджетов))) Мальчики - консультанты просто вышка😍 Короче, если за телефоном и прочим, то только сюда и никуда больше! Спасибо Марк и Макс вы спасли меня в очередной раз, люблю)))

Все супер. Все отлично))))дальше ))Продавцы отличные, быстрое обслуживание и разумные цены )теперь будем покупать здесь )

Здравствуйте, Анастасия!)))

Спасибо за отзыв!))))

Мы рады, что вам все понравилось!)))

Приходите еще!!!!))))

Добрый день. Живу в Новокузнецке, магазин просто супер. Уже много раз делал покупки, и был очень доволен. НО... При каждой покупке просил уведомить о том что товар появился в наличии, НИ РАЗУ НЕ УВЕДОМИЛИ. Приходилось самому отслеживать товар в наличии и не всегда успевал поймать, уже все раскупали. :)

Данила, вот тут мы извиняемся!(

Наши техники уже шерстят сайт на наличие багов!))))

Спасибо за информацию,и мы рады, что этот нюанс ни капли не повлиял на ваше отношение к нам!))

Просто ИДЕАЛЬНО Купил Honor 7x доволен, Покупал в Томске когда он ещё назывался aks70 крч магаз идеальный, я думаю этого хватит. Спасибо за девайс просто ван лав)))

Евгений, спасибо!))))

Мы рады, что вы с нами так долго!))

Покупала себе телефон ,пришла в офис попросила выбранный телефон,продавцы дали мне его,чтобы ознакомиться с телефоном можно сидеть спокойно на диване.В итоге в этом офисе дешевле чем в других магазинах.Покупкой довольна!

Спасибо, Юлия!))))

Мы всегда будем вас ждать у нас в магазине !)))

Обязательно приходите!)))