2droida.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Покупала в 2droida телефон Xiaomi и фитнес браслет , мне понравилось!:) Очень хороший магазин, прекрасный сервис, персонал внимательно относится к покупателям! Приходите в этот магазин, товар качественный и вам всегда помогут с выбором!:)

Отличный магазин. Низкие цены, всегда приветливые продавцы. Всегда помогут с выбором, подскажут как и что настроить. Буду и дальше рекомендовать данный магазин!

Отличный магазин. Подкованный колл-центр, отличный сервис по доставке. Ну и все честно. Заказали Mi6, сейчас пользуемся, через недельку напишу что да как. Спасибо!!!

Здравствуйте Ксения!

Спасибо за отзыв! Обязательно напишите о работоспособности телефона и о ваших впечатлениях!

Добрый день Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание, приходите к нам снова!

Первый раз в магазине, было некое недоверие, но после того как я пообщался с продавцами все сомнение развеялись ! Купил то что хотел по очень хорошей цене!в следующий раз обязательно приду сюда !

Огромное спасибо, Василий!!!

Безумно рады что вам все понравилось. Если мы не ошибаемся, у вас модель Xiaomi Redmi 4x! Отличный выбор!!

Если вдруг задумаетесь о поиске чехла или защитного стекла, то вы знаете где нас искать!)))