2droida.ru

Интернет-магазин
  • Новосибирск, Мичурина, 10/1 — 202 офис; 2 этаж
  • Сибирская 190 м

Довольно быстро доставили модель, который не было в наличии под заказ-это радует! Купил в Томске у вас Xiaomi redmi note 5 4/64 global version. Отличный телефон, всё нравится, но есть один довольно весомый минус, а именно зарядка. За 5 часов смартфон зарядился на 76 процентов! Использовал зарядное устройство из комплекта. Как можете это объяснить!? Так долго заряжать смартфон очень неудобно, поэтому пока низкая оценка, Надеюсь как-то поправите этот недочёт.

• Добрый день,Азамат!

Благодарим Вас, что поделились впечатлением от аппарата.

Да, действительно вы правы это недостаток, который доставляет неудобства, возможно, у вас некорректно установлено программное обеспечение. Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр и отдать смартфон вместе с зарядным устройством на диагностику, наши инженеры выявят проблему и решат ее.

И мы вас уверяем пользование этим устройством не будет доставлять вам хлопот.