2ГИС

• Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Правду говорят, к хорошему быстро привыкаешь. Невозможно сегодня представить свою жизнь без многих изобретений человечества. А с приходом интернета в каждый дом - трудно представить жизнь без онлайн-проектов. Когда Вы последний раз покупали бумажную карту города? Я - лет 10 назад. А город, между тем, растет и меняется. Ежедневно. Появляются новые улицы, новые парки, новые памятники. Как все это искать? Я ищу с помощью 2Гиса.

Когда мне нужна определенная услуга - есть два пути развития. Либо я ищу на Флампе (если местоположение мне не важно), либо в 2Гисе - в нем проще сориентироваться в пространстве. А дальше уже идет отбор по рейтингу и цене, ну и по прочим мелким деталям.

В путешествиях по России (а их было не мало - начиная от Бердска, заканчивая Улан-Уде) - всегда в незнакомых городах спасались приложением на телефоне, и оно ни разу не подводило :)

Есть, конечно, и минусы Как навигатором при пешей прогулке - пользоваться удобно. А вот, оказываясь в автомобиле, я отдаю предпочтение другой организации.
Жалею, что мир 2Гиса ограничен. Между городами простирается неизвестность, и Колумб туда еще не доплыл. Но очень надеюсь, что когда-нибудь Вы захватите всю Россию. Да так, чтобы даже медведи берлогу искали с помощью Вашего справочника :)

А сегодня у меня случился еще больший приступ любви. Может, я отстала от жизни, но... Только сейчас обнаружила интересный сервис - five o’clock. Ткнула случайно в онлайн-версии 2Гиса, и попала в замечательный мир - чем-то напоминающий НГС в самое лучшее и давно прошедшее его время.
В five o’clock собраны интервью с людьми (о городе Н - там большинство статей, но есть и о других городах), открывающих интересные места - будь то ресторан, книжный магазин или сауна. С удовольствием прочитала интервью с Денисом Метаевым (Папа Карло), познакомилась с историей открытия Добрянки, вспомнила, что "кофе с собой" - начала продвигать Кофемолка, а первыми недорогие стейки начали жарить в Бурлинке, узнала. кто такие трендсеттеры - да и просто интересно скоротала время.

И да, я уже проголосовала. За любимые места города.

Что ни говори, а все-таки 2Гис - отличный сервис. Просто мы про это иногда забываем, поскольку привыкли.

Добрый день,

Спасибо за такой развернутый и теплый отзыв – нам безумно приятно! Что касается белых пятен на карте 2ГИС, то наш Колумб, конечно, постоянно плавает и изучает новые :)

Еще раз спасибо!