2ГИС

• Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Правду говорят, к хорошему быстро привыкаешь. Невозможно сегодня представить свою жизнь без многих изобретений человечества. А с приходом интернета в каждый дом - трудно представить жизнь без онлайн-проектов. Когда Вы последний раз покупали бумажную карту города? Я - лет 10 назад. А город, между тем, растет и меняется. Ежедневно. Появляются новые улицы, новые парки, новые памятники. Как все это искать? Я ищу с помощью 2Гиса.

Когда мне нужна определенная услуга - есть два пути развития. Либо я ищу на Флампе (если местоположение мне не важно), либо в 2Гисе - в нем проще сориентироваться в пространстве. А дальше уже идет отбор по рейтингу и цене, ну и по прочим мелким деталям.

В путешествиях по России (а их было не мало - начиная от Бердска, заканчивая Улан-Уде) - всегда в незнакомых городах спасались приложением на телефоне, и оно ни разу не подводило :)

Есть, конечно, и минусы Как навигатором при пешей прогулке - пользоваться удобно. А вот, оказываясь в автомобиле, я отдаю предпочтение другой организации.
Жалею, что мир 2Гиса ограничен. Между городами простирается неизвестность, и Колумб туда еще не доплыл. Но очень надеюсь, что когда-нибудь Вы захватите всю Россию. Да так, чтобы даже медведи берлогу искали с помощью Вашего справочника :)

А сегодня у меня случился еще больший приступ любви. Может, я отстала от жизни, но... Только сейчас обнаружила интересный сервис - five o’clock. Ткнула случайно в онлайн-версии 2Гиса, и попала в замечательный мир - чем-то напоминающий НГС в самое лучшее и давно прошедшее его время.
В five o’clock собраны интервью с людьми (о городе Н - там большинство статей, но есть и о других городах), открывающих интересные места - будь то ресторан, книжный магазин или сауна. С удовольствием прочитала интервью с Денисом Метаевым (Папа Карло), познакомилась с историей открытия Добрянки, вспомнила, что "кофе с собой" - начала продвигать Кофемолка, а первыми недорогие стейки начали жарить в Бурлинке, узнала. кто такие трендсеттеры - да и просто интересно скоротала время.

И да, я уже проголосовала. За любимые места города.

Что ни говори, а все-таки 2Гис - отличный сервис. Просто мы про это иногда забываем, поскольку привыкли.

Добрый день,

Спасибо за такой развернутый и теплый отзыв – нам безумно приятно! Что касается белых пятен на карте 2ГИС, то наш Колумб, конечно, постоянно плавает и изучает новые :)

Еще раз спасибо!

• ого, пользую 2гис онлайн почти каждый день, а про сервис файв о клок впервые слышу)) Надо глянуть непременно))

• Да, очень увлекательное чтение :) Сама сегодня абсолютно случайно кликнула :)

• Добрый день,

Еще раз спасибо!

• А где он находится, этот файв о клок? Смотрю специально, ничего не вижу, онлайн версию пользую каждый день

• Я искала его в онлайн версии 2гиса, но безрезультатно. Нашла с помощью гугла родимого - http://5pm.2gis.ru/all... ))

• Когда открываешь главную страницу - слева, поверх карты, есть окно - написан город, погода, рубрики... Вот ниже рубрик иногда появляется баннер файф о клока :) Как поняла, там два баннера сменяют друг друга.

• Я честно посидела, посмотрела баннеры, прошли несколько - два оператора связи, строящийся дом, кухни какие-то, елки. Так что Вам просто повезло)) Значит, просто рекламой проходил, но я воспользовалась предыдущим ответом, зашла, почитала, интересный сайт, раз это продукт 2Гиса хорошо бы иметь ссылку на него из онлайн версии.

• Да, хорошо б иметь прямую ссылку где-нибудь :)

А еще в правом нижнем углу есть значок флажка. Нажимаешь - и открывается список заведений города (там и кофейни, и спортзалы, и книжные магазины и много чего еще) - можно за них проголосовать, поддержать любимые места :)

• Ах, баннеры)) У меня на всех устройствах ad-block, я счастливый пользователь интернета без рекламы))

• Я, хоть и с рекламой, но тоже счастливый пользователь :)