2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Ааааа!!!! Как в 2gis на телефоне посмотреть часы работы организации? Куда нажимать? Что вы сделали с простым и понятным интерфейсом? Потратил 15 минут чтобы найти часы работы и не нашёл. Прощай 2gis в такой версии.

Добрый день,

Постойте, не надо прощаться – давайте мы лучше покажем насколько просто посмотреть :)

Выбираете организацию и дальше скроллите карточку организации немного вниз – увидите время работы. На него можно нажать и увидеть время работы по дням.

Попробуйте, пожалуйста, и днапишите получилось или нет.

• Добрый день,

Попробуйте, пожалуйста, и днапишите получилось или нет.

• Это было бы слишком просто, не так ли?! Вообщем не могу прикрепить скриншоты экрана в данном комментарии. Что я делал: в поисковой строке над картой вбил рич фэмели, выбрал магазин игрушек на Королёва 40 и дальше что только не делал чтобы найти режим работы.

• Посмотрели.

Дело в том, что по адресу Королева 40 есть время работы выставочного зала и есть время работы отдела продаж: http://joxi.ru/4Akex3pHMo8Yym... – это скриншот из онлайн версии.

Оно различается, поэтому в мобильной версии пока не показываем.

В таких случаях можно позвонить по телефону нужного отдела и узнать время работы.

В случае же Rich Family на Петухова 69 к1, в приложении можете сразу увидеть время работы.

Простите за доставленные неудобства :(