2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
0005 написала 2 отзыва об этом месте

Это трынцец товарищи! Дуль гис иди домой, ты пьян!

Это самые подходящие фразы на данный момент к этой компании. На днях по старой дружбе снова решила им воспользоваться. В итоге:

1. при включении два раза вылетал (ios)

2. Стрелка билась в истерике и при движении крутилась как бешеная

3. Друзья глянем на фото, еду значит я по встречке))) судя по...

Это трынцец товарищи! Дуль гис иди домой, ты пьян!

1. при включении два раза вылетал (ios)

2. Стрелка билась в истерике и при движении крутилась как бешеная

3. Друзья глянем на фото, еду значит я по встречке))) судя по дубль гису. Есть еще фото где прошу заметить, пункт прибытия обозначен темно синим кружком, а я боком валю по красному, дрифтую на встречке))) И это сопровождалось так всю дорогу!

Ужас! Столько месяцев уже не пользовалась, думала прокачали, исправили...А на самом деле ещё хуже стало. Хоть настроение подняли, за это заслуженно получаете звезду!

• Так как работаю на автомобиле, раньше всегда пользовалась 2гисом. После обновления приложение успешно мною забыто,в связи с тем, что на iOS им не возможно пользоваться.

• Удивили! На андроиде нет таких проблем. Надеюсь, что не будет - часто езжу именно по его навигации

• Too fast, too furious 👍😂

• Добрый день,

Простите за доставленные неудобства. Попробуйте переустановить приложение. Также проверьте, установлены ли последние обновления.

Если после этого еще раз столкнетесь с подобной ситуацией, то напишите, пожалуйста, нам прямо из приложения (меню - сообщить об ошибке). так подтянутся необходимые данные о приложении и системе и мы попробуем разобраться, в чем может быть дело.

• Спасибо за ответ, оно было обновлено. Сейчас переустанавливать не вижу смысла т.к удалила и пользуюсь другими картами. Удачи в разбирательстве.

• Сколько пользуюсь, вообще никаких проблем не было. Видимо не везет вам)))