2ГИС

• Карла Маркса площадь, 7 — 16 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м
0005 написала 2 отзыва об этом месте

Это трынцец товарищи! Дуль гис иди домой, ты пьян!
Это самые подходящие фразы на данный момент к этой компании. На днях по старой дружбе снова решила им воспользоваться. В итоге:
1. при включении два раза вылетал (ios)
2. Стрелка билась в истерике и при движении крутилась как бешеная
3. Друзья глянем на фото, еду значит я по встречке))) судя по дубль гису. Есть еще фото где прошу заметить, пункт прибытия обозначен темно синим кружком, а я боком валю по красному, дрифтую на встречке))) И это сопровождалось так всю дорогу!

Ужас! Столько месяцев уже не пользовалась, думала прокачали, исправили...А на самом деле ещё хуже стало. Хоть настроение подняли, за это заслуженно получаете звезду!

Добрый день,

Простите за доставленные неудобства. Попробуйте переустановить приложение. Также проверьте, установлены ли последние обновления.

Если после этого еще раз столкнетесь с подобной ситуацией, то напишите, пожалуйста, нам прямо из приложения (меню - сообщить об ошибке). так подтянутся необходимые данные о приложении и системе и мы попробуем разобраться, в чем может быть дело.

• Так как работаю на автомобиле, раньше всегда пользовалась 2гисом. После обновления приложение успешно мною забыто,в связи с тем, что на iOS им не возможно пользоваться.

• Удивили! На андроиде нет таких проблем. Надеюсь, что не будет - часто езжу именно по его навигации

• Too fast, too furious 👍😂

• Добрый день,

• Спасибо за ответ, оно было обновлено. Сейчас переустанавливать не вижу смысла т.к удалила и пользуюсь другими картами. Удачи в разбирательстве.

• Сколько пользуюсь, вообще никаких проблем не было. Видимо не везет вам)))