2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
Наталья Лаврентьева написала 2 отзыва об этом месте

Реклама - двигатель торговли. Это да. Особенно в кризисные времена. Я все понимаю. Но друзья мои, не до абсурда же!

Пишу в поиске онлайн версии: "Кафе Мечта". А мне умная система выдает рекламу Шашлыкоff на пол экрана. Я ему опять "Кафе Мечта". Он снова о своем. Думаю, может закрылись? набираю "Блинная". И вот в поиске среди всех блинных он мне выдал "Мечта".
Я, конечно, понимаю, что Шашлыкофф вам платит. И, видимо, хорошо, но зачем настолько усложнять жизнь пользователей?
Пожалуйста, оставайтесь удобными. С вами хорошо. Не хочется менять привычные карты:)

Наталья, добрый день,

Простите за доставленные неудобства. Мы полностью согласны, что в первую очередь сервисом должны быть удобно пользоваться.

Подскажите, пожалуйста, о какой платформе мы говорим? И можем попросить вас прислать скриншот?