2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Я безумно люблю сервис 2гис и считаю его реально полезным и нужным для человечества. И спасибо вам за работу!

Чаще всего пользуюсь мобильной версией, но вчера столкнулась на ноуте с такой вот ерундой (фото прилагается), скрин лень делать. Хочется посмотреть на карте, где расположено, а мне вылазит баннер на весь экран и не дает пошарить карту( очень неудобно
А в целом моя любовь с вами, как всегда

• Лера, добрый день,

Спасибо за отзыв и за любовь – для нас это важно!

Что касается вашего вопроса, то давайте уточним пару моментов:
    1. Это на самом деле не баннер, а такая выдача для некоторых рубрик. Например - кафе и ресторанов :)
    2. Если вы хотите посмотреть, где на карте находится то или иное заведение, то просто нажмите на него и карта справа укажет место. Карточку организаций можно свернуть нажав на "–" справа вверху.
    3. Если пошарить = поделиться, то можно нажать слева внизу на кнопку с точкаи и там будет короткая ссылка.

Напишите, пожалуйста, смогли ли мы помочь?

• я сворачиваю, выбираю точку на карте, которая мне нужна и опять такая огромная штука вылазит. Просто иногда я ввожу какой-то запрос и начинаю смотреть все подряд синие точки, что мне выдали) Мобильная версия в этом плане очень удобная. А так да, в целом понятно, спасибо)

• у меня очень тяжело с объяснением всяких таких штук😅