2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Решила воспользоваться услугами рекламы 2гиса. Очень сложная система! Вместо того, чтобы просто прислать на почту возможные варианты рекламы и прайс, необходимо обязательно все обсудить с менеджером по телефону... В общем по факту
Оставила заявку на регистрацию компании, перезвонила девушка, спросила интересует ли реклама?- да - с вами свяжется наш менеджер- хорошо.
Менеджер позвонил, когда я работала и говорить было категорически неудобно, попросила перезвонить через час. На что мне ответили - постараюсь.
Не перезвонили.
Позвонила сама, но того менеджера уже было не найти, поэтому - вам опять перезвонят - а нельзя мне на почту все выслать? - нет, все подбирается в индивидуальном порядке. - хорошо.
Позвонили... А подойдите к компьютеру, а включите 2гис, а знаете как им пользоваться, я расскажу, а можно еще сделать вот так и вот так. Вообще создавалось впечатление что менежер насчет мне сейчас втюхивать какой-нибудь Дешели)))
Мне нужна конкретная информация. Варианты рекламы и прайс. все! зачем мне рассказывать как пользоваться 2гисом? более того, я рассказывала вашему сотруднику какие варианты рекламы у вас на сайте выложены, и он сказал что это все (3) варианта, он же сам вообще по-моему не очень понял о чем речь идет.
Я вообще информацию на слух не воспринимаю. Мне нужно все увидеть своими глазами, а эти долгие разговоры по телефону вокруг да около, к чему они мне??

Вот и хочется рекламу разместить,но общаться с вашими менеджерами асболютно нет желания никакого,

Добрый день,

Простите за недополнимание. А можете написать название организации и как вас зовут? Мы хотим исправиться и все-таки помочь вам разместить рекламу.

• у них точно есть прайс! по крайней мере, раньше был. Я тоже на слух не воспринимаю информацию, и у меня была возможность его изучить, а уже потом общаться и задавать вопросы

• ну вот мне и прайс не выслали, а на сайте я только 3 варианта нашла

• Добрый день,