2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Давно хотела сказать спасибо за кучу сэкономленного времени в путешествиях по России и за рубежом. Не так давно отдыхали в Чехии , первым делом конечно же установила 2 гис (не могу отвыкнуть называть его дубль гисом по-старинке) и отметила сердечками места, обязательные к посещению. Не сказать, что я страдаю топографическим кретинизмом, но знать, где в данный момент я нахожусь, для меня архиважно! Приятно удивилась, когда на смартфоне увидела свою точную геолокацию, даже с выключенным роумингом и без интернета! С Гугл картами так не получалось. Так что не удалось мне заблудиться в таинственных пражских улочках, более того я хорошо изучила город просто гуляя пешком. Если перевести время, сэкономленное на доставании бумажной карты и приставание к прохожим, в часы, получится около 2-х суток. Приятный бонус, которым можно насладиться в прекрасном городе!
Уверена, скоро вы захватите мир, желаю чтобы это произошло как можно быстрей :)
И если бы можно было раскрашивать сердечки разными цветами, 💛рестораны-💚достопримечательности-💜шоппинг, было бы вообще супер!

Добрый день,

Спасибо за такой теплый отзыв и за то, что доверяете нам. Будем захватывать мир :)

P. S. По поводу сердечек подумаем.