2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
Наталья Лаврентьева написала 2 отзыва об этом месте

И снова я ругаюсь на нововведения 2гиса. Ребят, мне надо на почту типографии отправить прикрепленным файлом пдф документ чтобы они сразу и просчитали. В принципе, мне без разницы, через кого это делать - напрямую, или через вас, но а) весит файл более 10 метров, б) у вас нет возможности отправлять пдф. И это ладно, а юристам как? Компаниям, которым отправляют конфиденциальные сведения, будет крайне неприятно лишиться клиентов из-за отправки писем через третьи руки.

Дайте право выбора!!! Кому удобно, пусть отправляют через вас, а кто не хочет - напрямую. И доработайте сервис. А то я и адрес почты посмотреть не могу, и через вас отправить не получается. Это я про онлайн площадку.

Если вдруг чего-то не увидела, объясните, где почту теперь смотреть.

• Добрый день, Наталья,

Мы обязательно добавим поддержку pdf и увеличим размер, но это всё равно не охватит все потребности. С одной стороны, например, в студии монтажа люди хотят отправлять видео-файлы. С другой – далеко не все ящики могут принимать большие файлы.

Поэтому рекомендуем в подобных случаях файлы размещать в облачных сервисах (дропбокс, гугл-диск и т.д.), а в письме указывать на них конфиденциальную ссылку.

• А не проще вернуть электронные адреса? И каждый будет пользоваться тем, что ему удобнее.

• Как мне ответили в прошлый раз, теперь почта будет отображаться только у тех организаций, которые размещаются платно, а у обычных компаний на бесплатной основе поты не будет.