2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

2ГИС, пожалуй, тот самый сервис без которого уже довольно сложно обойтись жителям больших городов. Это удобно, всегда под рукой, карты просты и понятны, базы адресов и телефонов исчерпывающие, да и сам Фламп с 2ГИС работает ноздря в ноздрю.

Многие изменили и ушли к гугл картам и другим источникам, я же всегда оставалась верна родному ресурсу, тем интереснее наблюдать как компания не стоит на месте работает, развивается, расширяется, пробует, внедряет все новые и новые сервисы. Недавно, например, установила приложение "Справочник", он позволяет синхронизировать все свои контакты с базой 2ГИС и когда вам звонят, то высветится кто (если это возможно). Проще говоря, теперь, когда мне звонят из "салонов красоты" (а-ля Дешели), на экране телефона высвечивается "Косметические услуги". Если вам звонят рекламщики другого рода, но телефон не определяется, то его можно занести в базу или пометить как спам, чтобы у других пользователей была информация об этом номере. По мне так очень удобная и полезная вещь.

Еще одно нововведение - сервис "Сквер". Фламперы тут должны себя ощущать как рыба в воде, ведь "Сквер" это кладезь полезной информации, чем-то похоже на нашу рубрику "Соседи". Тут можно задавать вопросы, а также отвечать другим пользователям. Вопросы совершенно разного характера от самой вкусной пиццы в городе и до почему район между Никитина и Автогенной местные называют Козляткой? Единственное - не нашла приложение для телефона, возможно существует только компьютерная версия. Не знаю закрепится ли этот сервис у жителей города, но задумка интересная.

Совершенно точно уверена, что на этом 2ГИС не остановится, будет еще много всего полезного. Удачи, вдохновения и развития! спасибо!

Добрый день,

Спасибо за такой теплый отзыв и за то, что вы с нами!

Что касается Сквера, то это совсем молодой сервис – мы его запустили буквально на днях. Поэтому мобильного приложения еще нет – только онлайн версия.

И, конечно, останавливаться мы не собираемся – только вперед! :)