2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 16 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Обращалась уже трижды в 2гис с просьбой исправить ошибку в адресе, в ответ мне постоянно присылают безликое сгенерированное автоматически письмо о том, что моя заявка якобы обработана и ошибки они не нашли. Вы серьезно? Я живу по этому адресу, в этом доме! Если человек неоднократно вам пишет, что номер его дома указан на карте неправильно, то так оно и есть!
Мне бы было абсолютно все равно на неправильную нумерацию домов, если бы большинство компаний по доставке работали не с вашей картой. Я уже устала объяснять диспетчеру, что у вас ошибка, устала извиняться перед соседями, что к ним приезжает служба доставки по ваше ошибке в данных.
Вы подписываете свои письма красивыми фразами: "Спасибо, что не равнодушны", а сами своими действиями доказываете обратное. Отвратительное отношение.

Добрый день,

Расскажите, пожалуйста, где указаны неверные данные? Если есть возможность, то прикрепите, пожалуйста, скриншоты.

• Добрый день,

• Добрый день!
    По адресу: Озёрная, 3/1, Пригородный простор жк, с. Толмачево (Новосибирский район), 633100 На вашей карте этот дом числится под номером 3\10.
    У нас нумерация идет слева направо со стороны главного входа в таунхаус, т.е. по улице Озерная дом 3а\1 нумерация правильная, а с нашей стороны (без буквы а) все наоборот, там где у вас сейчас стоит 3\10 должен быть 3\1 и т.д.

Скриншоты прикрепила к отзыву.