2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Здравствуйте!

Наше сотрудничество началось с момента основания Компании и продолжается по сей день!

Здравствуйте!

Наверное, каждый житель Новосибирска и не только, достаточно часто, если не каждый день, использует информационный справочник 2ГИС! Ведь он настолько прост, удобен в использовании, с наиболее полной и актуальной базой данных, по нашему мнению, 2ГИС несомненно лидер среди своих аналогов!

Хотелось бы поблагодарить создателей за сверхмощный проект, который оказывает незаменимую помощь, как простым жителям, так и компаниям.

Отдельное спасибо менеджеру Евгению М. курирующему нашу Компанию, который всегда старается окунуться в нашу отрасль с головой, а затем дать дельный совет, рекомендации с учетом своих профессиональных навыков.

Желаем успехов и процветания!

Добрый день,

Всегда очень рады получать такие теплые отзывы – спасибо вам! Евгению обязательно передадим благодарности :)

Надеемся, что впереди еще много лет дружбы и плодотворного сотрудничества!

• Добрый день,

Надеемся, что впереди еще много лет дружбы и плодотворного сотрудничества!