2ГИС

• Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м
Сергей Цуркан написал 7 отзывов об этом месте

Целиком и полностью разделяю вашу позицию насчет чистоты контента на ресурсе и модерации фотографий.
Но сегодня получил письмо:
"Ваши фотографии удалены из 2ГИС"
среди причин были названы:
1. На фото присутствуют алкогольные напитки
но на других фото сплошь и рядом алкогольные напитки.
например, здесь:...

Но сегодня получил письмо:
"Ваши фотографии удалены из 2ГИС"
среди причин были названы:
1. На фото присутствуют алкогольные напитки
но на других фото сплошь и рядом алкогольные напитки.
например, здесь:
2. Фотография перевёрнута.
а как быть, если у меня на экране она правильно ориентирована, а при публикации переворачивается. причем, при публикации развернуть и как-то исправить нет возможности.
3. На фотографии другой объект
как это вы определили?
ваш модератор там был?
и даже если я случайно отправил не ту фотографию, опять же, никакой возможности отменить или исправить при публикации нет.
4. На фото присутствуют цены на товары или услуги
- да, тут ничего не имею против.

Резюме.
Если уж вы заинтересованы в публикации фотографий на картах 2ГИС, сделайте эту функцию удобной и дружественной, а не посылайте меня "на фиг"

• Добрый день, Сергей,

Спасибо за ваш отзыв. И ни в коем случае не посылаем вас нафиг. Давайте мы ответим прямо по пунктам:

1. Дело в том, что при запуске сервиса фотографий правила были гораздо мягче и такие фотографии проходили модерацию. Сейчас мы модерируем фото по новым правилам, но уже опубликованные фотографии пока встречаются, постепенно их не станет.

2. Такая проблема действительно есть и мы обязательно ее исправим. А пока хотим извиниться за неудобства.

3. Здесь нам сложно прокомментировать. Если вы сможете прислать нам примеры этих фотографий, сможем что-то сказать.
    Что касается удаления фото, то это можно сделать, нажав на корзинку в правом нижнем углу.

• Добрый,
    спасибо за оперативный ответ.
    1. ясно.
    2. ясно. ждем.
    3. объект: Золотой Город, гостинично-ресторанный комплекс. На фото был тротуар. Он там весь в петроглифах, иероглифах и прочих забавных картинках. Опубликовал еще раз)
    3а. Корзинку для удаления нашел с трудом. Для этого надо открыть фото.