2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Некоторое время назад имел счастье общаться с представителями компании - хотел получить координаты директора, чтобы презентовать ему один интересный проект. Получил ответ - проектами мы не занимаемся (видимо, это решают сотрудники техподдержки; а как же фламп, кстати?), все усилия направлены на улучшение сервиса самого 2гиса.
А спустя примерно неделю как раз выпала возможность оценить эти титанические усилия. Итак, ситуация: знакомый скинул геолокацию посредством ссылки на 2гис. Ссылке бы открыться в соответствующем приложении, которое живет у меня в телефоне, но... Открываться мы умеем только в браузере. Это в 2016-м году! Ладно, открыл там. Рядом с локацией есть новая ссылка... На приложение! По ней открывается... Открывается... Приложение? Нет! Открывается гуглплей с предложением запустить приложение, раз уж оно у меня уже установлено. Впрочем, при таком запуске оно все равно не открывает нужную мне геолокацию. Ладно. Залогинился в браузере через вк, добавил локацию в избранное. А приложение-то, похоже, залогинено через гугловскй аккаунт, избранное там другое. Пытаюсь перезайти на сайте. А кнопки выхода-то там нет! Кошмар. В итоге, плюнул на все это безобразие, посмотрел ближайший к локации адрес и искал маршрут уже до него. В другом картографическом приложении.

Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв и сразу хотим извиниться за доставленные неудобства и за то, что пришлось воспользовать другим приложением.

То, что вы описали, конечно, нельзя назвать корректной работой и в наших планах есть исправление этой ситуации.

• Добрый день,

• прокомментируйте момент с получением координат директора, пожалуйста

• Добрый день,
    Подскажите, пожалуйста, какие комментарии вы хотите получить?

• автор пишет о проекте, который хотел предложить директору, Вы этот момент оставили без внимания

• Как правило мы не даем прямые контакты. И в целом мы действительно сейчас сконцентрированы на развитии продукта и одновременно разрабатываем несколько крутых фич.

Описание же проекта можно прислать на marketing@2gis.ru и если мы будем готовы взяться за него, то обязательно свяжемся.

• Ну с чего бы вдруг вам должны давать координаты? И каких комментариев по этому поводу вы ждёте?