2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Увы. Дубль ГИС ты неплох как инструмент, но я терпеть не могу организации не отвечающие за свои слова.
Прошлый отзыв который я публиковал год назад, неизвестно по каким причинам, но он пропал. Но не суть.
А суть в том, что представитель Дубль ГИС пообещал исправить проблему, но воз и ныне там. Всё просто: не обещай того, что не сделаешь.

Проблема...

Проблема в том, что в приложении для ANDROID(подозреваю, что на IOS аналогично) при выставленной городе НОВОСИБИРСК, при вводе конкретного адреса.....выпадает список по этому адресу СО ВСЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Например, если ввести "Ленина 6", то надо будет пролистать 18(!!) адресов, что найти этот адрес именно в Новосибирске, если не пролистешь, конечно. Ты узнаешь что "Ленина 6" есть: в Сузуне, Карасуке, Маслянино, Барабинске, Мошково, Боровом, Искитиме, Колывани и.т.д....ништяк, да?)

Вопрос к оф.преду: если в приложении выставлен г.Новосибирск, зачем безумный алгоритм поиска адреса заставляет изучать все населённые пункты Новосибирской области? Это жесть как неудобно. Да и нелогично.
Даже поиск геолокацией не помогает.

Ну и это....нехорошо обещать того, что не будет сделано.