2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Доброго дня, 2гис - наша, новосибирская компания, поэтому переходить на УФУ не стала. Хотя речь о карте Уфы. А вот в чем проблема.
Была большая поездка по России, в этот славный город заезжать не планировали - только окраинами. Но стала тупить машина на трассе. Так как дело было позднее - около 8ми вечера, начала искать в 2гисе СТО для диагностики, точно работающее в это время. Сначала по-умному - с фильтрами по проблеме и времени работы. В поиске где-то 5 СТО выдалось. По факту - ни одна не работает. Плюнула, и стала обзванивать ВСЕ с тегом КРУГЛОСУТОЧНЫЕ. Их около 20, Уфа город большой. И опять НИ ОДНА не работает - то диагноста нет, то оборудования, то "мы типа уже разъехались". Работа в 8 утра? НЕТ! Ни одна СТО, приезжайте к 10ти!
Конкретно ваш косяк - указание времени РАБОТЫ. Либо кто-то наобум проставил его, либо организации не соблюдают установленный график работы.НЕПРИЯТНО(( Всегда любила Вас за точность данных.

Добрый день,

Простите за доставленные неудобства. Мы обязательно все проверим и внесем правки – спасибо, что написали нам.

• Добрый день,