2ГИС

• Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м
laguz написала 2 отзыва об этом месте

Всем хорошо Дубль-гис, удобный, все в нем есть.
Но это только, если 2Гис пользоваться на компе, на телефоне или планшете, это просто кошмар, какой-то: инструментов для поиска нет, чтобы искать нужную контору, нужно из карты выйти: я пока нашла ближайший зоомагазин к даче, вспомнила все плохие слова, какие знала.
Раз телефонное приложение к Флампу...

Всем хорошо Дубль-гис, удобный, все в нем есть.
Раз телефонное приложение к Флампу поправили, теперь и 2Гис надо бы улучшить.

Добрый день,

Расскажите, пожалуйста, что вы искали и что именно не получалось? Хотим все проверить.

• Странно. У меня вообще все нормально. Задаёшь, что нужно найти, открываешь карту и смотришь. Или фильтры ставишь "рядом"

• Я пробовала поставить фильтр "рядом", самое близкое что нашлось, это магазин в 9 км и в городе, хотя самый ближайший, по факту оказался всего в двух км от меня.

• в такой ситуации в помощь карта)

• Добрый день,

• Добрый день! Я находилась на даче, в Н. Ельцовке, улица на которой я находилась, кстати в 2Гис отсутствует, а на карте в этом месте сплошная зелень.
    Кстати, не знаю, вина эта планшета или ваша, но я на карте находилась посреди Оби)
    Мне нужен был зоомагзин, выбрав "рядом", я получила список из зоомагазинов, которые находились очень далеко от меня, в городе.
    Потом я стала искать просто, рубрику зоомагазины и о радость, на карте появился флажок- Лесосечная 8/1

• Это могло произойти, если неправильно определялась ваша геопозиция. Если такое (или случай с Обью) повторится, то напишите, пожалуйста, нам прямо из приложения – посмотрим, в чем причина такого поведения.

В любом случае хотим извиниться за доставленные неудобства :(

• Хорошо, буду на даче, напишу, но куда написать? К вам, на почту?

• Лучше прямо из приложения написать.

• 2Гис, добавьте пожалуйста, на карту дачные улочки, ведь многие же летом там живут.
    Очень не удобно, каждый раз, объяснять доставке, как доехать.

• Обязательно передадим ваше пожелание в департамент производства, но обещать, что в скором времени улочки появятся, мы, к сожалению, не можем.