2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Сколько себя помню, всегда пользовалась продуктом компании 2ГИС. Начала так давно, что помню и диски, которые с величайшей осторожностью передавались из рук в руки, и прежнее название - "ДубльГис". Каюсь, но до сих пор так говорю чаще всего)
В недавней поездке решила потестировать новую функцию - навигатор)) это удобно. Очень точно. Наглядно. Можно параллельно тыкать в близлежащие точки и легко возвращаться к маршруту. Если по трассе пользовались компьютерным навигатором, то в городах - только 2ГИСом. Естественно, только там, где он был)
Также активно использовали и сам справочник. "Где поесть?", "где поспать?", "что посмотреть?" и прочие вопросы решались с помощью мобильного приложения. Все маршруты рисовали по карте, все расстояния смотрели по ней же. А когда мой телефон садился, наступала "грусть-тоска" и полная безнадёга :)

Ставлю "5", а не "рекомендую" из-за лёгких затупов в выдаче. Например, по поиску сигар/сигарет (мужчине срочно захотелось определенных сигарил) выпадали преимущественно электронные сигареты и табаки к ним же. И при поиске гостиниц слегка непонятно со средним чеком. Я ожидала, что указана стоимость номеров, независимо от количества въезжающих. По факту в одном отеле с чеком 3500-8000 с нас за номер на двоих попросили 6500, а в другом с чеком 2500-7000 - 4000 за двоих.
Отзыв оставляю в Новосибирске, а не в Кемерово или Красноярске, потому что компания все-таки родом отсюда, да и сама я местная, пользуюсь обычно здесь приложением))

P.S. Минутка многолетнего страдания - сделайте, пожалуйста, стыковочные кусочки между городами, хотя бы по трассе. Хочется пользоваться вами на протяжении всего пути, не изменяя с Яндексом :(
P.P.S. Позабавили отметки "за чертой карты" :) зато благодаря им было заранее понятно, с какой стороны въедем в город.

Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы столько лет с нами – это очень ценно!

Что касается пожеланий, то поиск мы постоянно дорабатываем и будем улучшать. Также у нас в планах есть поиск по товарам.

По поводу отелей не совсем поняли. Одноместные и двуместные номера отличаются по стоимости. Так же, как отличаются они в зависимости от класса самого номера. Объясните, пожалуйста.

Что касается единой карты, то такая идея есть.

Еще раз спасибо и за отзыв и за пожелания!

• Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы столько лет с нами – это очень ценно!

Что касается единой карты, то такая идея есть.

Еще раз спасибо и за отзыв и за пожелания!

• про отели - скорее мы затупили)) ожидали, что на двоих будет дороже, но не настолько.
    А про единую карту - отличная новость!