2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Знакомство с 2ГИС началось с того, что телефонные операторы не могли адекватно проконсультировать по вопросу платного размещения и переключая звонок с одного на другой каким то чудом перевели на специалиста по работе с клиентами Малашонка Евгения и тут я понял, что все-таки мой вопрос можно решить :)

Евгений обладает высоким уровнем понимания...

Евгений обладает высоким уровнем понимания бизнес процессов внутри вашей компании и с легкостью помог мне в подборе оптимального ТП для размещения. Что удивило, Евгений старался подойти индивидуально к решению моего вопроса, без использования стандартных кейсов, которые, я уверен, есть в вашей компании на все случаи. В общем, хотите рекламу в 2ГИС так, чтобы она работала? Звоните в КЦ и требуйте к телефону Евгения.

Искренне Ваша, команда First Service.

Добрый день,

Спасибо за такие теплые слова! Надеемся, что будет сотрудничать еще долгое время.

А Евгению обязательно передадим ваш отзыв :)

• Благодарим за отзыв!

Евгению и всему отделу в целом очень приятна позитивная обратная связь.

Логинов Виктор, руководитель группы продаж 2GIS

• Добрый день,

А Евгению обязательно передадим ваш отзыв :)