2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Работаем с дубль гисом на ПК наверное со времен дисков, не когда нас не подводил и неподводит, очень ответственная организация.

Недавно решил поставить приложение на андроид, такое ощушение, что разработчик совсем другой, отвратительный интерфес, летают окна, непонятно что ты искал, куда делось то окно с которым я шас работал, маршруты обшественного транспорта проше такси вызвать пока додумаешся что куда едет, пока 5 окон позакрваеш потом надо ченить еще нажать или указать и опять новое окно, информация о фирмах, тоже как то на отстань сделана, в обшем просто удалил, ребят, сделайте интерфейс как у ПК чтоб карта была, сверху поиск, адреса и все дела, НЕКАКИХ ОКОН ЧТОБЫ НЕ ВЫЛАЗИЛО! чтоб приложение работало одним окном как на ПК, нажал на фирму - выскочил ярлычок с реквизитами и инфой, на жал на остановку - показались маршруты на карте, не надо окон ребят.

В общем дубльГис на андроид отвратительный, единсвенное что понравилось, можно ставить без ведома гугла, за это огромный плюс, не люблю гугл)))