2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Простите, но нынче ставлю Вам двояк!

Простите, но нынче ставлю Вам двояк!

Многие, наверное, знают - что можно подать заявку на добавление организации на Фламп. Эта заявка улетает в Дубль Гис, что логично. За последнее время я оставила несколько таких заявок и - и получила ответы - что данных недостаточно для внесения в базу справочника. Я указала адрес и название - телефон не знаю - потому что обычно смотрю его именно в Гисе. Что получается - Вы получили сигнал об открытии новой организации, но сами ленитесь собрать информацию? Вы позиционируете себя чуть ли не самой подробной картой, а по факту - не следите за открытием и закрытием компаний.

До этого я побывала в трех местах - в Гисе они есть - а по факту закрыты. Отправила информации об этом - хоть ее обработали, спасибо!

Как-то не хочется мне становиться вашим агентом и разыскивать телефоны организаций.

Так что за недостоверность данных - сегодня двойка.

Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв и простите, что расстроили вас. Мы проверим, почему наши специалисты не смогли связаться с компанией.