2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
755 написала 2 отзыва об этом месте

ДубльГИС был лучше. В начале впихнули рекламу какой-то транспортной при распечатывании. Потом она стала грузиться по 5 минут... А теперь просто верх слабоумия! Убрали электронки из контактов. Следующий "гениальный" шаг - телефоны поубираете?

На кой тогда при проверке организации, уточняете изменилась электорнка или нет?

Надо срочно искать архивы и...

На кой тогда при проверке организации, уточняете изменилась электорнка или нет?

Надо срочно искать архивы и сохранять. А новую удалять едроене фене.

Добрый день,

Вы можете отправить письмо напрямую из онлайн-версии 2ГИС. В оффлайн версии планируем сделать такую же опцию.

• Добрый день,

• а куда делись Эл. адреса???

• Ответили ведь чуть выше :)

В оффлайн версии мы вместо электронных адресов планиурем сделать возможность отправки писем прямо из программы, как это реализовано в онлайн-версии.

• а на телефоне как это сделать? это считается Онлайн версией?

• На телефона электроные адреса должны быть. Нужно опустить карточку организации ниже – в контактах будет email.

• на Андройде нет, муж проверил на айос, там есть... )

• Общалась с вашим оператором, письма будут модерироваться? это верно? по каким критериям? Мне не смогли ответить. А может лучше собственникам компании предоставить право выбора спам это для них или нет? Как долго письмо будет идти "прямо из программы"? Мне не смогли ответить. К слову, на свою фирму я уже отправила тестовое письмо, прошло двое суток, а оно так и не поступило. Это безумно не удобно на каждый входящий звонок надиктовывать почту, словно вернулись на 10 лет назад!!!

• Да, действительно основная причина — жалобы на спам и наше желание делать 2ГИС удобнее. Локальные действия не подходят: многие компании хотят получать обращения от наших пользователей, при этом их не устраивает объём спама.

«Модерации» в классическом понимании нет и не будет. Сейчас мы блокируем массовые рассылки через кнопку «Написать письмо», в будущем алгоритм будет умнеть и сможет распознавать спам сразу после начала рассылок. У фирм так же появиться возможность жаловаться на спам.

Про тестовое письмо — очень странно, давайте разберёмся. Напишите на help@2gis.ru дату отправки, фирму, отправителя, примерный текст.

• Раньше я могла скопировать электронку и перекинуть ее в скайп. А теперь только из архива... или от туда, где все не работает.

Добавьте еще иконку "продукты" в карманную версию.