2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

День добрый! Вот захотелось поделиться своим негативным отзывом о Вашей компании.

Являюсь представителем компании и решил по рекомендации разместить нашу компанию на платной основе. Познакомился со специалистом который будет вести в дальнейшем и помогать в продвижении, первые два месяца вроде вопросов не возникало, но после второй встречи с данным специалистом уважение упало до 0.
Предложили мне появиться на карте как флажок в момент поиска моего направления, я отказался так как надо еще доплатить не маленькую сумму, я отказался, но как оказалась через некоторое время все таки данные документы были мной подписаны и поставлены печати. Короче говоря данный специалист воспользовался нашим доверием и не грамотность в данных терминах и определений. Получается что на такие встречи для размещения рекламы надо идти со своим юристом, который будет изучать данный материал перед подписанием документов. Теперь вот требуют вернить наши деньги за два месяца вашего банера на карте, Вы же подписали, Ваши печати стоят, какие тогда вопросы к нам!?
После выяснения всех обстоятельств по данному случаю оказалось специалист уволился и соответственно на претензию и все вопросы ответить уже не может, а новый специалист который взял все полномочия ничего не знает, и говорить о данном моменте не хочет.
Короче говоря бардак полный, а еще обиднее что данные манипуляции по продвижению оказались в пустую, работа в минус(, а тут еще с этими документами...Для тех кто будет и собирается размещаться на платной основе будьте бдительны, доверять никому нельзя, даже такой организации как 2ГИС!!!

Добрый день,

Сожалеем, что у вас остальись негативные впечатления от работы с нами. Подскажите, пожалуйста, название компании и имя менеджера. А еще объясните, пожалуйста, как появились ваша подпись и печать на документах. Можно все прислать на help@2gis.ru со ссылкой на этот отзыв.

Мы хотим разобраться в данной ситуации.

• Добрый день,

Мы хотим разобраться в данной ситуации.