2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 310 м

Верните электронные адреса компаний, это же контактная информация, а не конфиденциальные данные сотрудников! Причину, которую мне назвали в связи с чем это произошло - жалобы на спам? Так может действовать локально? Кому не нравится можно скорректировать собственную информацию, удалить почту, удалиться в целом с вашей программы.
Общалась с вашим оператором, письма проходящие через Вас будут модерироваться? это верно? по каким критериям? Мне не смогли ответить. А может лучше собственникам компании предоставить право выбора спам это для них или нет? Как долго письмо будет идти "прямо из программы"? Мне не смогли ответить. К слову, на свою фирму я уже отправила тестовое письмо, прошло двое суток, а оно так и не поступило. Это безумно не удобно на каждый входящий звонок надиктовывать почту, словно вернулись на 10 лет назад!!!

Добрый день.

Да, действительно основная причина — жалобы на спам и наше желание делать 2ГИС удобнее. Локальные действия не подходят: многие компании хотят получать обращения от наших пользователей, при этом их не устраивает объём спама.

«Модерации» в классическом понимании нет и не будет. Сейчас мы блокируем массовые рассылки через кнопку «Написать письмо», в будущем алгоритм будет умнеть и сможет распознавать спам сразу после начала рассылок. У фирм так же появиться возможность жаловаться на спам.

Про тестовое письмо — очень странно, давайте разберёмся. Напишите на help@2gis.ru дату отправки, фирму, отправителя, примерный текст.

• Добрый день.