2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 16 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Доставляет неудобство отображение результатов поиска локаций по адресу в мобильной версии приложения. Для примера: находясь в Новосибирске, пытаемся найти здание по адресу ул.Советская 19. Имеем длинный список, в котором и Марусино, и Раздольное, и Мочище, да и ещё много чего. Ну и задача найти нужный адрес становится задачей для внимательного пользователя. Мне приходится по нескольку раз просматривать "портянку" с результатами в поисках нужного.
Хорошо, что только новосибирской области адреса подбрасываются.
Можно ведь сделать поиск, зависящим от местоположения пользователя или релевантности результатов? Очень сомневаюсь, что "Советскую 19" в Раздольном или в в Мошково, не в обиду им, ищут чаще того же адреса в Новосибирске.

Добрый день,

Мы сейчас переходим на новую версию приложения и в течение недели планируем перевести на нее всех пользователей, у кого ОС – Android 4.4 и выше.

• Вот вам досрочный ответ)
    Даже по интерфейсу видно, что вы пользуетесь старой версией(так же как и я, на момент отзыва).
    Потом 2Gis у меня обновился и все стало по-новому. Ну и проблема исчезла сама собой.

Выход один: принудительно обновить версию 2Gis на смартфоне.

• Дополнительная минута в активе знатоков) Спасибо за ответ, нашёл ваш отзыв, но установить бета-версию не удалось - пишет, что недоступно в моей стране) Видимо, связано с тем, что телефон с Китая заказан. похоже, так и буду изучать адреса новосибирской области, пока бета остаётся бетой

• Добрый день,