2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Что за ужасное обновление вышло? Сегодня мне нужно было быстро посмотреть, на каком транспорте доехать. Сюрприз! 2 гис на телефоне не открывается, просит установить какое-то обновление. Пришлось загружать, ждать. Неудобный интерфейс. Нажимаешь на остановку на карте, чтобы просто увидеть ее название, вместо внизу экрана вылезает описание. Это вообще зачем? В дороге, как правило, нужно быстро искать информацию, а всплывающие длинные сообщения, которые неосторожным касанием растягиваются на весь экран, вообще ни к чему. Раньше было гораздо лучше. Неудобно!

• Добрый день. Простите за доставленные недоубства. Что касается нового приложения, то надеемся, что это все-таки дело привычки, потому что мы старались сделать его максимально удобным.

Если хотите посмотреть транспорт, то вы можете ввести адрес назначения, нажать на круглую кнопку с маршрутом в карточке организации и приложение построит маршрут, в котором видно на каком транспорте можно добраться и сколько это занимает времени.

Будем рады ответить на ваши вопросы и помочь разобраться с новым интерфейсом!