2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Думала,что непривычно и может быть поэтому так недобно, нефункционально и вообще больше не является помощником в работе.

Сегодня поняла, что нет, после обновления 2Гис поглупел и очень "сырой".

Сомневалась,что успею доехать до закрытия распечатать и решила уточнить до скольки работают...

Время и 5-ти нет

Написано, что работают до 6

Гис...

Сегодня поняла, что нет, после обновления 2Гис поглупел и очень "сырой".

Время и 5-ти нет

Написано, что работают до 6

Гис говорит, что закрыты и кому верить?!

Позвонила-убедилась, что до 6 работают.

• Я заметил это еще в 2ГИС до обновления. Время работы написано в нем у компании одно, а надпись закрыто, хотя еще рабочее время. Еще было такое, что Местный банк, который работает и в выходные, в 2ГИС значился неработающим, а другой банк, который в пятницу работает только до 17, в 2ГИС значился работающим до 18. Неточностей много, а к новому интерфейсу у меня сплошной негатив

• целиком поддерживаю про новый интерфейс

• хоть что-то хорошо в обновленной версии - заботливый,это да😉 Жалко, что девочки, которые в типографии и знать не знают, что они могут смело уходить с работы))

• Добрый день.

Простите за доставленные неудобства :(

Обычно такое бывает, если в настройках телефона указана неверная дата и время, потому что 2ГИС ориентируется на системные настройки часового пояса.

Для исправления ситуации перейдите в настройки Вашего мобильного устройства -> Дата и время -> Часовой пояс. Установите часовой пояс, соответствующий Вашему городу.

Если с этим все в порядке, то напишите, пожалуйста, нам прямо из приложения – так подтянется необходимая информация и мы сможем понять, в чем причина некорректной работы.

• А почему комментарий скрыли?

Очень любопытно, что там написано :)

• это не я постаралась)не помню,но что-то про то, что у сотрудникам пораньше домой надо)

• у меня пишет проще"закрыто до завтра",в любое время суток)))

• я посмотрила другие компании)так же)))