2ГИС

• Карла Маркса площадь, 7 — 16 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м
MaGel написала 2 отзыва об этом месте

Ой, как мне понравился новый 2GIS! В последнее время пользовалась им редко. Информацию о компаниях узнавала с флампа, а 2GIS загружала только если нужно было поехать куда-то в незнакомый район.

На днях на смартфоне обратила внимание, что сменился значок 2GIS-а, решила загрузить, посмотреть.

Сразу понравился легкий современный дизайн. Даже индикатор загрузки в виде силуэта города покорил. Ну и шрифты, и цвета.

Карта на моем смартфоне очень шустрая. Нравится, что очень легко попадать на карте пальцем в кружочки найденных компаний. Раньше постоянно дома какие-нибудь или улицы тыкались. Нравится, что при поиске маршрута отображаются пробки на нем. Как навигатором никогда приложением не пользовалась, поэтому недостатков, о которых пишут другие, не заметила.

Поиск вообще порадовал. Писала о неадекватных результатах поиска пуховиков на флампе, а в 2GIS все прекрасно. Очень странно, всегда думала, что у них один движок. Кстати, фламповские отзывы о компании очень быстро подгружаются и удобно просматривать.

Какой-то чересчур восторженный отзыв получился. Но я рада, что с этим обновлением все получилось. Возобновлю свое частое пользование 2GIS.

Добрый день,

Нам очень приятно читать такой отзыв и особенно радостно, что все нравится!
Будем надеяться, что наше приложение вернется в популярные на вашем телефоне :)

• Добрый день,

Нам очень приятно читать такой отзыв и особенно радостно, что все нравится!
    Будем надеяться, что наше приложение вернется в популярные на вашем телефоне :)