2ГИС

• Карла Маркса площадь, 7 — 16 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

мобильное приложение.
новый дизайн ужасен, неинформативен, "тупит", появилось так называемое колесо загрузки, которого раньше в помине не было.
если раньше список организаций был компактный, то теперь если в здании 100 организаций замучаешься листать - на экране умещается всего 3, причем список подгружается, крутится колесо загрузки. я конечно привыкну. но это было сделано одновременно с флампом. который также потерял много достоинств. в части удобности. печально все это
дополнил скриншотом. а нет. флампу чето не нравится. неверный размер изображения. сжал урезал. все равно чето не нравится. одна конторка с дубль гисом. новый дизайн. а работа над ошибками еще несколько лет будет.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и сожалеем, что у вас остались негативные впечатления. Подскажите, пожалуйста, кроме списка организаций, что оказалось неудобным. Что касается тормозов, то напишите, пожалуйста, нам прямо из приложения - будем искать причину.

• Добрый день.