2ГИС

Городской информационный сервис
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 450 м

ох, я так понимаю, что разработчики совсем забили на онлайн версию для пк. маршруты не обновляются, более того, там ходит ныне несуществующий транспорт. магазины/аптеки, которые уже год как закрыты, все ещё существуют.

я уж не говорю про неудобство этой карты, вечно все съезжает, наезжает и найти что-то там сплошной стресс.

мобильное приложение на...

мобильное приложение на андроид ещё более менее. радует, что маршруты пешком в процессе перестраиваются, то есть потеряться невозможно,но минус в том, что часто водит через непонятные и ужасные дороги.

добавили расписание транспорта,а оно в 70% не совпадает по времени с реальностью. так мы 31 декабря с 8 до 9 прождали 54 маршрутку, которой уже на маршруте не было, а по дубль гису она ещё ездила каждые 15 минут. ровно, как и 8 троллейбусы частенько пролетают со временем. вы вот если штуку такую крутую вводите, то доводите тогда уже до ума её, а не просто кидайте в народ сырой проект.

ещё радует, что расширяется Новосибирская область в сторону Барабинска. вот, вроде бы, и классно, а с другой стороны отчасти бесполезно

вообщем, в конце, как обычно, помпезное - раньше было лучше

• Это же с 20 - до 21 было? Я еще в середине ноября подробно писал про это, посмотрите ниже. Смысла нет писать дезинформацию по графику движения транспорта, - по факту после 20 график нигде у маршруток не соблюдается. Предлагал либо исправить, либо выдавать предупреждение, обещали подумать, но воз и ныне там!

А между тем это реально опасно может быть для жизни и здоровья - зимой в мороз остаться у черта на куличках ночью, при том, что заранее проверил расписание и поверил 2Гису.

Ладно если не один и деньги есть в кармане. А если, например, ребенок без денег на такси. За 50 км от дома, вечером, да еще в легкой одежде. Вот реально, пока жареный петух не клюнет, не шевелятся.

• Здравствуйте. Приложение в онлайне мы, наоборот, развиваем. Совсем недавно, например, выпустили бета-версию: https://beta.2gis.ru... Можете попробовать, возможно, она понравится вам больше.

Об ошибках вы всегда можете сообщить нам. Внизу списка вариантов и внизу карточки отдельного варианта проезда вы увидите "Оценить построенные маршруты". Если маршрут вас не устроил, то нажмите кнопку "палец вниз", затем опишите проблему и при отправке письма укажите свой e-mail.

Также можно сообщить об ошибке фирмы или объекта через его карточку.

Расписание маршрутов обязательно согласуем с управлением городского транспорта. Мы понимаем, что водители не всегда его соблюдают, но, к сожалению, повлиять на это не можем.