2ГИС

Городской информационный сервис
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 14 этаж
  • Площадь Маркса 450 м
Jumbojet написал 3 отзыва об этом месте

Я - азартный человек. Я легко втягиваюсь в различные конкурсы и авантюры. А тут - бац, и игра от 2ГИС. Ах, сколько азарта! Найти какую-нибудь неточность, добавить не указанную ранее организацию, подключить друзей, помочь им сделать то же самое, чтобы претендовать на более масштабный приз... А потом еще и ежедневные задания. И все, это стало ежедневным ритуалом. Утром, проснувшись, не в соцсеть заглядывать, а в 2ГИС, что там для нас, агентов, придумали сегодня. И прикидывать, смогу ли сделать это сегодня.

Добавить 10 фотографий зданий. Легко, еще пока отводил ребенка в садик. Мелкий тоже подключился: "Папа, а давай этот дом сфотогрфируем!"

Написать отзывы на 2 организации! Запросто! Я же опытный флампер.

Добавить 5 (кажется было 5) способов оплаты, где это не указано, сфотографировав терминал, если он есть! Вот это было задание... Вечером, после работы, гулял по массиву, заглядывая во все киоски. "А вы безнал принимаете? Отлично, а можно терминал сфотографировать? Нет, я не из налоговой. Нет, я не сумасшедший! Мне просто велел сделать это мой куратор. Он мопс. Куда идти?"

Помню, вечером мы с сыном блуждали по хозяйственным постройкам НГПУ. Уже даже не помню, что именно нужно было сфотографировать и добавить...

Ничего не выиграл, но зато сколько удовольствия получил. Правду говорят: иногда ожидание события важнее самого события. Как здорово было ждать результата проверки задания, надеясь: а вдруг сегодня победа за мной?

Это было классно. Настолько же, насколько классно пользоваться вашей картой. Спасибо вам за это удовольствие!

P.S. А побывав на презентации обновленного 2ГИС я осознал две вещи: 1) это реально лучшая карта среди всех имеющихся, и 2) я хочу еще разок попить кофе у вас на 22-м этаже "Сан-Сити". Буду ждать следующего конкурса и надеяться по его итогам побывать у вас еще раз.

Здравствуйте. Нам искренне радостно читать такой отзыв. Интерес наших пользователей к продукту, площадкам и конкурсам — лучшая награда для нас.

Большое вам спасибо!