2ГИС

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 13, 14 этаж
  • Площадь Маркса 330 м
  • Студенческая 1400 м
  • Жилмассив 2700 м

Смотрел как-то расстояние, до нужного мне объекта, и наткнулся на вкладку с вызовом такси в приложении 2ГИС, да еще и цена хорошая - 111 рублей, думаю, окей, поеду на такси, а не на машине. Там есть два варианта вызова: когда тебя перекидывает в приложение Ситимобиля и по телефону.

Сначала попробовал приложение, там мне сразу показало цену в ~400...

Сначала попробовал приложение, там мне сразу показало цену в ~400 рублей, я офигел.

Позвонил по телефону, назвали почти такую же цену.

Не знаю, кто из них виноват, но на вид идет нарушение публичной оферты. Все это зафиксировал, буду разбираться дальше.

• Добрый день. Спасибо, что написали. Если повторится, то зайдите в боковое меню и выберите «сообщить об ошибке». В письме опишите ситуацию и не удаляйте файл из вложения — в нем важная техническая информация.