2х2=5. Игры с воображением

Магазин игрушек
  • Гоголя, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 460 м

Площадь магазина большой мне совсем не показалась, но товара представлено много. Поэтому глаза сразу нужного не отметили. Зато консультанты сразу обратили на меня внимания, но поздороваться, а уж тем более узнать о том, нужна ли помощь, не спешили. Видимо гадали, стоит ли на меня время и силы тратить или я, как прохожий зевака заглянула. Через пару минут поиска, пошла звать консультанта. Парень сразу оживился и попытался помочь. Но не угадал ни с чем. Ребенку год, нам из развивающих игр предложили ночники, погремушки и еще пару игрушек, которые остались даже для меня совершенно непонятными. Пришла к заключению, что для нашего возраста здесь ничем особым не разживешься. Конкретные игрушки, которые действительно подходят по возрасту, здесь обнаружены не были. Зато отметила много конструкторов, паззлов и настольных игр. Думаю, что загляну лет через пять. Может и продавцы станут более отзывчивыми, компетентными, да выбор развиваек будет больше для нашего возраста.

Благодарим Вас, за оставленный отзыв о нашем магазине. Мы учли Ваши замечания, приняли меры по улучшения качества обслуживания. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!