Салон красоты
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 390 м

Посещаю достаточно часто этот салон. Мне очень нравится косметолог - Фролова Елена. Профессионал в своем деле. Елена умеет найти подход к любому клиенту, очень коммуникабельна, разговаривать во время процедуры с ней - большое удовольствие.

Если солярий, то только сюда. Чисто, аккуратно.

Снятие гель-лака для меня теперь уже не такая страшная...

Если солярий, то только сюда. Чисто, аккуратно.

Снятие гель-лака для меня теперь уже не такая страшная процедура, как раньше. Мастера здесь это делают аккуратно и, что очень важно для меня, быстро.

По остальным услугам пока не могу ничего сказать - не посещала. Но мне даже просто атмосфера сама нравится.

Успехов вам!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать тёплые слова! Рады стараться для Вас! А также рады сообщить, уже со вторника в нашей студии будет новый солярий! Отличных Вам выходных и позитивного настроения ☀️