Салон красоты
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 330 м
  • Студенческая 1400 м
  • Жилмассив 2700 м

Хотелось бы что-то порозовее. Нет, не так чтобы слишком розовое. Но может среднее между пыльной розой и питерским небом. Да, чтобы руки выглядели не по старушечьи.. а вот сочетать будем с белым, оо, это уже беж, а хотелось бы молочного оттенка.. ага, жирностью 3,2)) приблизительно такие монологи в моей голове, когда я выбираю оттенок лака. Выбор нереальный. Здесь найдётся и с перламутровыми пуговичками! .. и так каждый раз. Остановиться на конкретном очень тяжело. Всегда бы только такие проблемы)

С маникюром хожу 4-5 недель. И если бы не длина, то можно было сказать, что вчера только сделала. Качество покрытия идеальное! А самое главное, покрытие под кутикулу такое, что видно несвежесть маникюра только спустя две недели.

Ну и Марина, мастер по призванию, и хозяйка студии, по факту, - очень милая девушка. А я люблю красивых и талантливых!

Опять же - цена! Подарок! Но чувствую не надолго)) как говорится, надо брать, пока в премиум сегмент не ушли))

• Любовь, добрый день.

Какой позитивный отзыв:) "Как молоко жирностью 3.2" - я улыбаюсь)))

Да, выбор цвета дело тонкое, особенно когда он будет с тобой 4 недели)

И меня комплиментами наградила, так приятно, спасибо:)

Прайс у нас немного изменится с 10 сентября, но я постаралась оставить цены максимально комфортными, вот здесь можно на них посмотреть: https://www.instagram.com/p/BYdX...

Спасибо ещё раз за приятные эмоции от прочтения отзыва, всегда рада нашим встречам)