Салон красоты
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 390 м

Делала в этом салоне макияж и прическу на корпоратив. Очень понравилась работа мастеров ,результатом я осталась довольна. Девушка-парикмахер очень долго работала над моей прической, все последовательно и очень аккуратно. Немаловажно что не дергала за волосы , не тянула , вобщем, я размякла в кресле и ждала результата)) Макияж тоже понравился...хотя я просила легкий дневной, но девушка-визажист разошлась и сделала мне шикарный вечерний)в целом я осталась довольна и в следующий раз приду к вам же. На ресепшене девушка-администратор приветливая и вежливая, как я записывалась так меня и приняли. Когда расплачивалась не понравилось что нет прайса, не люблю когда мне цены с потолка говорят. В любом случае администратор всячески старалась не потерять клиента и вежливо всё объяснила, ещё и шампунь с бальзамом для волос подарила :) ... есть пару но...Девочки, купите новое кресло!!! так сорваться с кресла можно и самой покалечиться и клиента без глаза оставить...Ну и приятно когда есть прайс перед глазами. А так все отлично,успехов вам, процветания и с Новым Годом)

Екатерина, добрый день.

Спасибо за высокую оценку профессионализма наших мастеров, очень рады, что вы остались довольны результатом. Мы учли ваши пожелания, кресло мастера заменим, а прайс уже в печати. Будем рады вас видеть вновь :)

Поздравляем с наступившими праздниками!

С наилучшими пожеланиями, руководитель салона, Марина Матрохина.

• Екатерина, добрый день.

Поздравляем с наступившими праздниками!

С наилучшими пожеланиями, руководитель салона, Марина Матрохина.