Салон красоты
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
Юлия Харлова-Жаворонкова написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня случилось чудо! Наконец то я нашла своего мастера маникюра. Зовут её Людмила. Чудесная девушка, отличный мастер. Ничего не жгло, не припекало, никаких порезов, ввиду моих близких капилляров. Идеальное покрытие! Я вообще то тётка противная,- мне то тут криво, то там цепляется, то больно. А тут прям угодила Людмила, прям идеальный маникюр!...

Все девочки, мастера из этого салона мне понравились! Была я у мастеров- Гали, Насти, Натальи, да не один раз. Всё хорошо носилось, без нареканий.

Но Людмила сделала так, как я давно хотела! Без боли, без порезов. Красивая идеальная форма, покрытие камуфляж и небольшой неброский дизайн, - меня очень удовлетворили. Ещё, говорят, что этот мастер рисует волшебный френч, который великолепно носится. Приду и на него!

В салоне всё также уютно, чистота, стерильный инструмент. Администратор угостил ароматным свежесваренным кофе,с вкусными печенюхами в форме сердечек, в честь праздника видимо. Ещё и безешки дарили сегодня клиентам! Приятно очень! Хочется возвращаться! И да, ещё и дневная скидка 15 процентов радует! Администратор миловидная, приветливая девушка. Всегда идут мне здесь навстречу- передвинуть время, перенести. Инстаграм работает без заминок, отвечают моментально, консультируют по всем вопросам.

Как всегда довольна обслуживанием, качеством услуг. Люблю Вас! Успехов!

Юлия, добрый день.

Пишу от лица всего салона!

Мы ваш отзыв перечитывали все вместе, он невероятный. Спасибо за это тепло и искренность, это то, ради чего мы работаем и совершенствуемся день ото дня!

Любовь взаимна, спасибо вам :)

Руководитель салона, Марина Матрохина.