30 Hertz

Магазин автозвука и дополнительного оборудования
  • Адриена Лежена, 11 к2
  • Золотая Нива 1100 м

Ассортимент в интернет магазине большой, цены на компоненты и сопутствующие товары чуть ниже чем в других магазинах автозвука. Придя в магазин акустику можно послушать. Консультанты довольно грамотные, и могут проконсультировать по многим вопросам автозвука. Тут же есть и СТО где все купленное по желанию могут установить. Единственный минус это расположение магазина.

• спасибо за высокую оценку! Про местоположение, понимаем...когда-нибудь дойдем до отдельного магазина, в удобном месте, но сейчас формат "домашней" студии нас вполне устраивает. Еще раз спасибо!