Стоматология доктора Зубанова
  • Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 450 м

Была здесь на чистке в сентябре за 1200 и буквально на днях за 1400. Что же изменилось за эти 3,5 месяца кроме курса валют?
В отличие от предыдущей в сегодняшнюю цену, помимо стандартной "униформы" для пациента (салфетка, шапочка, очки), механической, пескоструйной и ультразвуковой чистки, теперь входят мягкий ретрактор для губ (удобная штука, которая позволяет немного расслабиться, тяжело все-таки держать рот открытым около часа)), перекись для обработки ран на деснах и финишный гель, продлевающий эффект после чистки.
Кроме того, во время процедуры врач заботливо протирала меня влажной салфеткой от порошка, летящего во все стороны)
Итог. Цена, конечно, не студенческая, но процедура того стоит, да и во второй раз не так больно и противно было)

Здравствуйте, Oxi!
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили чистку зубов, сделанную в нашей клинике. Процедура действительно того стоит)
В сентябре на чистку зубов действовала специальная акция, и поэтому цена была такой низкой - 1 200 руб. На нашем сайте (http://stom32nsk.ru/actions/)... всегда есть актуальная информация о всех действующих акциях.
Будем рады видеть вас снова в сети стоматологических клиник "32 Стоматология"!
Поздравляем Вас с наступающий Новым Годом! Пусть Ваша улыбка всегда остается белоснежной, а зубки - здоровыми!

• Здравствуйте, Oxi!
    Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
    Будем рады видеть вас снова в сети стоматологических клиник "32 Стоматология"!

• так и в этот раз тоже мне якобы по акции сделали) подозреваю, что это просто маркетинговый ход)

• надо к ним сходить)

• это сеть, они наверное и ближе к тебе есть