Стоматология доктора Зубанова
  • Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 220 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

В конце апреля зарулили сюда с женой и дочкой впервые совершенно случайно - проезжали по кольцу мимо, увидели бегущую вывеску, заинтересовались. Хочу сказать сразу - впечатления только приятные. В самой клинике чисто, свежо, аккуратный и доброжелательный медперсонал, есть чем занять ребенка (игрушки, книжки, раскраски и прочие хахаряжки). Записались через администратора на бесплатную консультацию - сразу принять не смогли, т.к. все расписано, что впрочем неудивительно совсем даже. Но больше всего впечатлили специалисты и их подход к работе - щепетильно, профессионально, доходчиво. Причем, предложили не один вариант решения вопроса, как это бывает, а представили 3 варианта, подробно объяснив все плюсы и минусы каждого. Третье - это цена. Не скажу, что дешево, но вовсе не запредельно - тот случай, когда понимаешь, что получишь качество, которое этих денег стоит. Плюс продвинутое оборудование и в целом ощущение какого-то грамотного отношения к проблеме пациента. Ах, да - самое главное не сказал - жене сделали реставрации с помощью виниров, очень круто смотрится. Супруга довольна (а она у меня очень требовательная дама). А мне поставили 4 импланта, жду когда приживется. Причем, сразу - удалили корни зубов и в этот же день вкрутили импланты. Операция прошла быстро, не больно, даже не успел опомниться, как все закончилось - задремал чуток. Понравился сервис - на такси домой после операции. Теперь только сюда. Тем более, что нам предстоит не одна приятная (очень надеюсь) встреча, когда все приживется. Т-т-т)))

Уважаемый наш пациент! Благодарим вас за теплые слова и рекомендации! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей и близких в наших клиниках!