Стоматология доктора Зубанова
  • Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 220 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

Приехали в Новосибирск из Германии, гостили здесь у родственников. Когда дочку начали беспокоить зубки - нам порекомендовали обратиться сюда и мы остались под впечатлением от обслуживания пациентов в России. Остались довольны клиникой и приемом. Приятный достойный интерьер. Как-то по-домашнему уютный и комфортный холл. Для малышей - есть чем их занять, нескучно. Подарки после приема - это супер идея! Выражаю свой восторг! В клинике чистенько, встречают приятные девочки за стойкой, вежливый и интересующийся персонал вокруг. Особая благодарность детскому доктору - приятная, красивая, чувствуется профессионализм в работе, легко находит подход к детям. Доче и мне здесь понравилось. Посчастливилось познакомиться с главным врачом - безумно обаятельный мужчина Андрей Анатольевич. Приятно внимание к нам, пациентам. Обязательно приедем к вам в следующем году и будем всем рекомендовать. Уровень обслуживания и в целом ощутим и заметен - высокий! Спасибо за теплый прием! Вы и правда дарите людям улыбки!