Стоматология доктора Зубанова
  • Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м

Лечила зубы протезировала у замечательных специалистов Черепениной Маргариты Владимировны и Логвинова Андрея Михайловича. Не все было гладко, лечение выдалось непростым, но все решилось максимально быстро и надо сказать вполне бюджетно. Ощущения сверхдороговизны я не ощутила, напротив попала под акцию на керамические протезы, существенно сэкономила. Сегодня мои зубки чувствуют себя отлично! Рекомендую ! Мне осталась парочка имплантов, пойду к своим докторам!

• Уважаемая massik030807, благодарим вас за теплые слова в адрес наших специалистов! Нам приятно, что смогли помочь в решении вашей клинической ситуации. Рады видеть вас в наших клиниках на профилактические осмотры. До новых улыбок)