Стоматология доктора Зубанова
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 390 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 150 м

Добрый день! Хотелось бы рассказать как я удалила зуб в этой клинике у доктора которого тут расхвалили Щербаков А.И. Пришла на консультацию с проблемным зубом на котором были множественные кисты. Зуб необходимо было удалить, сказать что ко мне отнеслись безразлично это значит ничего не сказать. Мало того что зуб сложный болезненный и требовал после удалению лечения мне естественно никто не сказал на повторный прием не пригласили, больничный не дают. Спросила если будет болеть, что делать, ответ пей антибиотики. После удаления зуб воспалился поднялась температура и началась дикая боль в челюсти, позвонила в клинику мне сказали, что доктор принимает после обеда я в шоке! Я не стала ждать когда мне станет хуже и обратилась в другую клинику, в которую я ходила после столь удачного удаления 5 раз на чистку и постановку лекарства. Считаю что к пациентам относятся безразлично главное срубить деньги, а что будет дальше не важно. Пожалуй больше я сюда не вернусь. Просто отвратительное отношение к пациенту.

сообщить ваши контактные данные, дату и время посещения наших клиник в ЛС. Мы обязательно проясним данную ситуацию и в ближайшее время свяжемся с вами по телефону.

• Действительно филиал я перепутала зуб удаляли на кошурникова 8.И теперь со всеми подтверждающими документами я обращусь в отдел по защите прав потребителей,а так же в минздрав области.А в лунку после вашего чудо специалиста закладывали лекарство.И тогда посмотрим Конкурент я или пострадавший от халатности вашего врача пациент!Весго Вам доброго.

• Ничоси перепутала... это вы в каком состоянии приходили туда, чтобы так перепутать))) улыбают такие отзывы и ведь никто потом никуда не обращается, т.к. выдуманные персонажи, раз стесняются называться - ну откройте личико уже, Гюльчатай. И не удалишь ведь таких... Карму ток портят хорошим людям) Привет, доктор Щербаков! Мы, ваши настоящие пациенты, на вашей стороне! Даешь отпор людям-невидимкам!

• Уважаемая Ольга Сергеева, мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе специалистов наших клиник и благодарим Вас за обратную связь. Но дело в том, что в отделении на Гоголя,15 у нас нет хирургии и доктор Щербаков А.И. ведет прием совершенно в другом филиале. Мы не нашли вас в нашей базе под указанными здесь именем и фамилией и искренне желаем разобраться в произошедшем. Просим Вас