Стоматология доктора Зубанова
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 340 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 110 м

Хочу сказать огромное спасибо врачу Степановой Снежане Викторовне, она спасла мой зуб(хотя в другой клинике врач мне вынес вердикт-удалять), без этого зуба мне светил съёмный протез, чего я очень-очень боялась!!! Лечение моего зуба было выполнено очень профессионально( уж поверьте мне я пациент со стажем и я медик) и с использованием микроскопа. Я рекомендую всем Снежану Викторовна очень профессиональный грамотный и вежлевый доктор.

Здравствуйте, mali!
Нам очень приятно, что Вы довольны посещением специалиста. Снежана Викторовна действительно профессионал своего дела и опытный врач. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
С уважением, "Стоматология "32"

• Здравствуйте, mali!
    С уважением, "Стоматология "32"