Стоматология доктора Зубанова
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 150 м

И я, и муж лечим зубы в этой стоматологической клинике. И профилактические приёмы, и лечение всегда проходят на ура.
Наш семейный доктор - стоматолог-терапевт Черепенина Маргарита Владимировна. Очень приятная женщина, всегда вежлива, по ходу приёма всё рассказывает, что как и зачем делается. Хорошо подобрана анестезия, больно не было ни разу, раньше в других клиниках бывали неприятные моменты, теперь всегда довольны .
Что уж говорить о том, что была ситуация, что заболел зуб, пролеченный в другой клинике, М.В. открывает пломбу, а там кариес и более того - в канале осталась часть прибора, которым этот канал прочищали. В итоге всё вычистили, убрали, запломбировали как следует и с тех пор ничего не беспокоит уже больше двух лет!
Также радует наличие своего диагностического кабинета, там всё тоже быстро, вежливо и качественно. Вообще 3Д диагностика меня в своё время очень удивила, очень удобная штука для врача и полезная для пациента, как оказалось.

Теперь уже все зубки мы вылечили, приходим только на профилактические осмотры, и каждый раз радуемся индивидуальному подходу к пациенту. Помнят не только о том, что и с каким зубом тебе делали, но и тебя самого. В общем это та клиника, в которую на удивление приятно обращаться.