Стоматология доктора Зубанова
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 340 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 110 м

В Лукоморье узнали о проводимой в клинике акции "Профилактическая чистка зубов детям + Умная диагностика + Обучение гигиене всего 500 рублей.
Записались буквально на следующий день.
При входе бахилы. Есть кулер, полочка с чаем -конфетками.
ТВ над стойкой администратора, приятный детский уголок.
Администратор нас встретила, сунула документы для...

Записались буквально на следующий день.
При входе бахилы. Есть кулер, полочка с чаем -конфетками.
ТВ над стойкой администратора, приятный детский уголок.
Администратор нас встретила, сунула документы для заполнения и исчезла.
Прошло 15 минут. Кроме нас никого, походила поискала персонал никого не нашла, решили уходить и тут появилась администратор . Стала отговаривать нас, что потом запись аж через 2 недели. И они задержались из-за того, что у предыдущего клиента сложный случай.
Вообще о таком надо предупреждать.
Принимала молодая доктор Алиса Валерьевна. Очень вежливая. Быстро нашла контакт с ребёнком. Всё подробно объяснила, провела дочери урок, почистила, научила пользоваться зубной нитью.
Сам приём длился минут 15.
Оказалось, что администратор, одновременно, и ассистент врача.

• Уважаемая Лиса, благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важна Ваша оценка нашей работы. Относительно оставленного замечания - мы сделали работу над ошибками и еще раз проработали ситуацию с нашими администраторами по поводу своевременного информирования пациентов о задержке приема. Отсутствие администратора - временное явление и связано с периодом отпусков. С августа филиал будет работать в прежнем режиме. Приходите к нам за новыми улыбками)